MANDATOS
9ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Secretário (01/01/2017 a 31/12/2018)

Finanças, Orçamento e Tomada de Contas.: FINANÇAS, ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS - 1ª Formação

Cargo: Secretário (01/01/2019 a 31/12/2020)

Finanças, Orçamento e Tomada de Contas.: FINANÇAS, ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS - 2ª Formação

Falta Justificada

2020 132019 4