MANDATOS
9ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Membro (01/01/2017 a 31/12/2018)

Legislação Justiça e Redação Final: LEGISLAÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO FINAL - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2019 a 31/12/2020)

Legislação Justiça e Redação Final: LEGISLAÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO FINAL - 2ª Formação
100,00%

Falta Justificada

2020 12019 1