teste

 
MANDATOS
10ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2021 a 31/12/2022)

Legislação Justiça e Redação Final: LEGISLAÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO FINAL - 1ª Formação
8ª Legislatura 01/01/2015 a 31/12/2016
Participação na Mesa Diretora
Vice-Presidente (01/01/2015 a 31/12/2016)
7ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2014
Participação em Comissões

Cargo: Secretário (01/01/2013 a 31/12/2014)

Comissão: LEGISLAÇÃO JUSTIÇA E REDAÇÃO FINAL - 1ª Formação

Presente

2021 13

Falta

2021 0

Falta Justificada

2021 0