MANDATOS
10ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
Vice-Presidente (01/01/2021 a 31/12/2022)
9ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
Vice-Presidente (01/01/2019 a 31/12/2020)
8ª Legislatura 01/01/2015 a 31/12/2016
Participação na Mesa Diretora
Secretário (01/01/2015 a 31/12/2016)
7ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2014
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2013 a 31/12/2014)

Finanças, Orçamento e Tomada de Contas.: FINANÇAS E ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS. - 1ª Formação