MANDATOS
10ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Secretário (01/01/2021 a 31/12/2022)

Finanças, Orçamento e Tomada de Contas.: FINANÇAS, ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS - 1ª Formação
9ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Secretário (01/01/2017 a 31/12/2018)

Legislação Justiça e Redação Final: LEGISLAÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO FINAL - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2019 a 31/12/2020)

Finanças, Orçamento e Tomada de Contas.: FINANÇAS, ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS - 2ª Formação
8ª Legislatura 01/01/2015 a 31/12/2016
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2015 a 31/12/2016)

Legislação Justiça e Redação Final: LEGISLAÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO FINAL - 2ª Formação
7ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2014
Participação na Mesa Diretora
Vice-Presidente (01/01/2013 a 31/12/2014)